стоит ли мне ждать вообще каких то действий от бывшего парня или забыть(Анастасия 12.09.1992)(Александр 2.05.1989) - вопрос №1310158

Ответы

Считается, что ожидать ничего не стоит, можно несколько лет ждать а в результате ничего не произойдет, а время уже не вернуть-А время — это то что самое дорогое что есть в мире, ушедшую минуту ни за какие деньги не купишь. Поэтому ничего не ожидая живите счастливой жизнью а если и какие то действия будет, примите как сюрприз

Натали