Определить характер по звездам - вопрос №912155

Я родилась 06.08.1976 приблизительно до 12.00 в г.Иркутск, что говорят звезды о моем характере и о этапах моей жизни. Очень интересно!

Ответы

Вы-Львица, всегда в центре внимания как мужчин, так и женщин,

вы умны и обоятельны, всегда достигаете поставленных целей,

в 41 год-вы приобретете очень дорогую вещь!

Успехов!

Елена, постараюсь ответить кратко и о самом главном. Суть Вашего характера в том, чтобы работать интеллектуально — деловая активность. Подход методичный, осторожный; для достижения любой цели обходитесь минимумом сил и средств. Отмечаете тонкости, нюансы — и грамотно действуете, тщательно проверив все.  Другая важная для Вас мотивация — лидировать, заражать других своей уверенностью, презентовать себя, излучая оптимизм и теплоту своей души. Есть напряженные годы периоды, о которых полезно знать заранее, более всего эти периоды касаются финансов и личной жизни. Обращайтесь, рассмотрим широко и подробно Ваш характер и жизненные этапы. С уважением, Елена.

Когда время приблизительное тогда и предсказания такие же можно говорить о ком то кто к Вам никакого отношения не имеет