Эксперты! Я прилетела в другую страну к человеку с которым мы пол года не были в отношениях,по прилету мы возобновили их он очень просил о шансе,но увы я разочаровалась в нем.В душе пустота!Можите - вопрос №1310164

посмотреть мне интересно его дальнейшие действия по отношению ко мне и что у нас будет, хотя я понимаю что скорей всего это конец, я для себя решила. Будет ли он предпринимать действия и что он сейчас чувствует по случившейся ситуации! Я Яна он Афшин! Спасибо большое!
4 ответа

Ответы

Яна, людям со сложными характерами не просто выстроить отношения. Могу помочь вам разобраться в себе, вашем избраннике и ваших отношениях.
Для развития Ваших отношений нужна честность, а ее пока нет. Больше похоже на игру.
Добрый вечер! Вы привлекаете его как девушка и он может еще предпринимать шаги вам на встречу, тк он человек достаточно целеустремленный и его ваши отказы стимулируют образно говоря к борьбе за ваше внимание. Но вы со своей стороны даже если дадите ему шанс, то по итогу все равно расстанетесь с этим человеком. К сожалению, к серьезным поворотам судьбы эти отношения не приведут, вы приняли верное решение.
Яна я вас разочарую, но он не чувствует себя не правым. Все его сожаление --мнимое. Вам эту историю нужно закончить. Вы тратите время напрасно.