Бой - вопрос №1310196

Сегодня приснился сон, я с подругой от кого то бежим, нас хватают и бросают в грузовик, как товар. Подходит мужчина и говорит другому, вот бери, что нравится и он начинает подругу тащить за ноги из грузовика. Я подрываюсь и набрасываюсь на этого мужчину, вынимаю подругу из его рук и избиваю его до смерти. Потом думаю, это ж нужно теперь что-то придумать, чтоб меня не арестовали за убийство.

Лучший ответ по мнению автора

У вас накрпилась агрессия внутри, вы конечно справедливый человек, но вы много раз пападаете в неприятные ситуации которые вас травмируют, просто поберегите себя, подумайте о своей жизни, решите свой внутрений конфликт! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA