Что это означает? - вопрос №1310526

Здравствуйте, последнее время, я стала очень плохо спать ночами.Ранее такого не было. Часто стала болеть голова, ночами просыпаюсь от жара, и такое чувство возникает, словно в комнате кто-то стоит и смотрит на постель. В последнее время все не ладится, ощущаю пустоту. Но теперь я боюсь оставаться одна в квартире, а ночью ложиться спать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно провести вашу диагностику и вашего  дома, а для этого нужны фото. По описанным вами симптомам на вам возможно воздействие и ощущаете вы его больше ночью, т.к. ночью снижается уровень защиты тела
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

Предварительно можно сказать, что есть нарушения в энергетике и проблемы с сосудами. Для полного ответа на вопросы потребуется проведение диагностики вас, а также вашей квартиры, чтобы понять причины мистических проявлений.