Уважаемые эксперты. Прошу, помогите пожалуйста. Я не могу встретить свою половину. У меня нет мужчин. Нет никаких отношений. Можете сказать в чем причина? Это карма? Порча? Или может проблема во мне? - вопрос №1310612

Я устала быть одной. В каком направлении мне действовать, чтобы обрести семейное счастье. Татьяна 18.08.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый вечер!
Одна дата рождения говорит о многом. 8 — отягощенная карма, высоко развитое чувство долга. Желательно фото Ваше (надумаете — пишите в чат и фото отправьте), но и так вижу, что отсутствие мужчин вызвано кармическими причинами. Девушка Вы умная, красивая, достойная. Вас на руках бы носить… Отработка долгов по материнской линии будет продолжаться недолго. Замужество будет у Вас в течение двух лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Для того, что бы найти причину проблемы и понять, как с ней работать, понадобится сеанс с фото. Обращайтесь.
Блоки и неудача-это можно снять.