Здраствуйте,приснился на сегодня дом вроде 9 этажный,свет в окнах, я то внутри в кв, то с улицы вижу его..и вдруг передняя стена рушится.никакого крика,страха..видны мебель люди.. - вопрос №1310623

из кв знакомые выносят мебель старую. я думала выбросить, а оны ее в бус и говорят мне -ты же переезжаешь… спасибо) с Рождеством!

Лучший ответ по мнению автора

Дом это семья, что то старое в вашей жизни изжило себя, и вам надо расстатся с прошлым без особых страданий, так как у вас впереди хорошее будещее! удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼