Рыдать во сне - вопрос №248770

Приснилось, что горько рыдала во сне

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том, что у Вас будет повод для радости и веселья. После такого сна, ждите блестящий взлет в Ваших делах.Они пойдут скоро очень хорошо и завершатся успехом. Если Вы проявите предприимчивость в работе — результаты превзойдут Ваши самые смелые ожидания.Удачи Вам)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом сне очень важно, по какому поводу Вы пролили слёзы. Уточните, пожалуйста, если это возможно.

Скорей всего сон к радости, хорошему настроению и веселью.