Нет ли порчи у Гии, сделанной на алькоголь (21.02.1960)? - вопрос №1310636

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте есть и не только на алкоголь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно фото для диагностики, но негатив просматривается на нём.
Добрый вечер.Для того, что бы определить, есть ли магическое воздействие, какое и как с ним работать, понадобится сеанс с фото. Обращайтесь.
Определение порчи по таким скудным данным, невозможно. Для этого необходимо предоставить фото. И вообще определение любых магических воздействий желательно делать в чате с экспертом.
Здравствуйте! Подробная диагностика возможна по фото...

По тем данным что есть можно сказать, что скорее это не порча, а проявление его кармических проблем...
А значит их преодление хоть и с трудом но возможно собственными силами....
Ему нужно поставить цель и по настоящему захотеть, тогда и будет результат....

Удачи!
Здравствуйте.

Тут комплексный негатив. Что бы всю жизнь свою спустил в унитаз грубо говоря. Что бы ничего не получалось и сам себе плохо делал. Страшно прокляли. Еще в детстве.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично