добрый вечер!прогноз на 2015г Сергей 13.04.1955 - вопрос №1310720

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По своим картам вижу, что будут сложные личные отношения у вас, вы будете привязаны к женщине очень, а там такая ситуация, что вместе вы быть не сможете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет «Ваш».В январе будете винить себя за предыдущие поступки.В феврале после отказа в чем-то благодаря интуиции найдете другой выход из ситуации, получите сюрприз. Март принесет вскрытие каких-то тайн и поберегите сердце — неблагоприятное время. Апрель будет богат душевными волнениями и помощи близким с Вашей стороны.В мае порадуют дети или внуки, будете щедры с ними. Июнь полностью сгладит все конфликты рядом с Вами, но ослаблено здоровье. В июле можете много потерять из-за несобранности или неправильного понимания сути. Август прояснит проблемы июля и благодаря уже точному анализу Вы примете верное решение. Сентябрь это месяц борьбы за свои интересы, возможна поездка. В октябре не тяните «кота за хвост» можете попасть в ловушку из-за неправильного выбора стороны. Ноябрь принесет испытание на прочность, но Вы будете к нему заранее готовы — Ваш опыт и жизненная мудрость не подведет. Декабрь дает удачу в финансах и Вы правильно этими финансами распорядитесь.
Удачи в Новом году, Юрий!
в 2015 году вас ожидают перемены в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми. всех вам благ.
Здравствуйте! В следущем году могут проявиться связи из прошлого...

Они приобретут иное качество, вы на многое посмотрите под новым углом зрения....
Будет шанс как бы прожить отношения заново, более успешно.
Но возможно обострение хронических болезней, поэтому следите за здоровьем, чтобы действовать превентивно, опережая события....
Год в целом успешный и эмоционально насыщенный....

Удачи Вам!