Жена моего бывшего мужа разорвала фото нашего с ним сына,когда была у свекрови в гостях.у меня такая злость и обида,не знаю что и делать. - вопрос №1310774

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успокоиться! Скажите, представив её- кляни, кляни и себе забери. Аминь. Это её проблемы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хм… здесь может сказаться не ваша злость а ее… смотря насколько она была зла и что думала в этот момент. советую вам диагностику на негатив.