Здравствуйте! Будут ли у нас встречи с этим молодым человеком? Что он испытывает по отношению ко мне? Андрей 03.11.1992г. Елена 03.01.1964г. - вопрос №1310955

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Опасное и приятное увлечение. Милый мальчик, очень страстный и живой… Вы покорены. Если не боитесь разбить себе сердце, дерзайте. Встречи будут, принесут энергетический подъем и не только… Он упивается жизнью и к Вам его интерес вполне понятен. Привлекаете).
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.Встречи с Андреем у вас будут.Испытывает по отношению к вам сильную симпатию, очень увлечен вами.
Здравствуйте.
Присутствует страсть и влюблёность.
Кармический тип отношений.
Будет больно.
Добрый день. встречи будут. Так же возможна совместная поездка, которая Вас очень сблизит…
Здравствуйте.

Будут встречи, главное что бы это не были измены. Молодой человек очень хорошо и по доброму относится к вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично