Как мне решиться на увольнение с работы? Стоит ли мне рассматривать вакансию администратора в гостинице вахтовым методом, смогу ли я там работать, моя ли это работа? - вопрос №1310969

Алина 13.12.1987 сейчас работаю продавцом-консультаном в салоне связи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам однозначно благоприятен переезд. Работа, про которую Вы написали возможна, но есть вероятность различных «соблазнов» не очень приятного свойства. Сможете неплохо заработать, но придется отодвинуть все эмоции и жить только рассудком. Если Вы это умеете — смело езжайте на эту работу. Если нет —  все равно Вам нужно уходить с той работы, на которой Вы сейчас. Если останетесь, как бы не старались — в результате почувствуете себя умной, профессионально грамотной, но не востребованной. На этой работе Вас не ценят и не будут. Поиск другой работы будет для Вас серьезным испытанием, но если Вы обратитесь  к близким Вам людям — будет легче решить эту проблему. Через определенный промежуток времени Вы все равно уйдете с имеющегося сейчас места и возможно даже смените сферу деятельности. У Вас есть небольшой негатив в личном плане, если беспокоит — пишите в личку.
Всех благ, Юрий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина, по просмотру на Таро, предложенная Вам работа, впоследствии не удовлетворит Вас, внесет напряженность и волнения в Вашу жизнь. Вам более подходит работа с постоянным графиком.

Удачи Вам!
не бойтесь начинать новое… что бы потом не сожалеть об упущенной возможности… пробуйте себя…
Добрый вечер! На самом деле успешным для вас может быть направление косвенно связанное с опытом, который вы уже приобрели. У вас могут быть интересные предложения, которые будут содержать опыт и проф.развитие, обучение. В плане должности администратора, то будете сомневаться, для вас это вариант 50 на 50, на работе столкнетесь с рядом сложностей, как в плане графика, так и в плане коллектива и общения с клиентами, гостями.

@ SOFIA CHERNAYA