Здравствуйте!Мне на 21 ноября свекровь подарила ,большой образ Матронушки Московской ,ею вышитый - вопрос №1310976

2 ответа

Ответы

Добрый день.Очень хороший подарок.Но не просто подарок, а Защита и Оберег для вас, вашей семьи.
Видимо свекровь к вам очень хорошо относиться.Хочет что бы ваша семья была дружной и прожили вы с мужем вместе много лет.