как будут обстоять дела на дороге? купили машину. - вопрос №1311029

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всегда и всем советую в таком случае… поставьте защиту на авто и на водителя..
а можно и на тех кто будет часто ездить в роли пассажиров… не пренебрегайте советом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, освятите машину, если нет такой возможности-обойдите машину по часовой стрелки с пламенем свечи, купите иконки в салон, всегда будьте настроены-уверенно, садясь за руль, с Наступающим, удачи на дорогах!