Причины ухода из жизни. - вопрос №1284261

800 p
Недавно добровольно ушёл из жизни мой дядя. Нам хотелось бы знать причину его решения. Ведь при жизни он был очень весёлым и жизнелюбивым человеком, что подтолкнуло его на этот поступок?изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.12.14 21:19:13
Просто попытка была не первая, значит обдумывал уже и готовился. Депрессия была неделю, а причины депрессии никто понять не может.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На будущие пишите данные человека, хотя бы имя, так как Дух покойного нужно по имени звать, одного фото порой мало.
Скажите у него случайно не повешенье было, потому что он показывает мне на свою шею. Выпить любил.
Женщину вижу в его жизни, она близка ему. Разговор с ней был не задолго до данного события. Любил он её.
Почему-то ещё как-то переживания связанные с деньгами идут. Он ещё не задолго до смерти ездил куда-то, разговаривал с кем-то о деньгах. На помощь рассчитывал. А потом как вернулся и всё, скорей сиюминутное желание и у него вышло. Он сейчас рядом с этой женщиной, верней его душа.
И ещё что-то с его имуществом его беспокоит, как буд-то его квартира должна была достаться кому-то по кровной линии, идёт образ ребёнка, может подростка, не могу понять точно, но этот человек связан с ним по кровной линии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родовая порча.
Здравствуйте, на этом мужчине должно было закончиться все плохое по его роду, возможно к этому подтолкнули проблемы, о которых не говорил и не расстраивал родных, в петлю залез при помутнении рассудка.
  Здравствуйте,  то, что он ушёл из жизни — не было его решением, решение человек принимает, когда он может рассуждать и мыслить, а  здесь  скорее спонтанно и неожиданно для него самого всё произошло на эмоциях
Здравствуйте!
Как будто у него были проблемы материального плана, которые очень долго тянулись и никак не решались, а только усугублялись. Отчаялся. Вы еще что-то узнаете об этом.
на него был поставлен приворот женщиной.Приворот был сделан ею самостоятельно, и неправильно.Видимо, женщина из недр инета его нашла, чтоб уж наверняка.А это приводит к печальным последствиям.
Внутренняя усталость, пустота, выполнил свою задачу, и проблемы со здоровьем, о которых никто не знал.
Добрый вечер! Острое чувство одиночества… И женщина… Она очень усугубляла его одиночество… Не выдержал — сломался.
Здравствуйте, он сам принял такое решение, он отчаялся, плюс были проблемы внутреннего характера, депрессия и пустота. Не видел больше смысла жить.
Добрый вечер. Карты показывают, что ваш дядя  был должен большую сумму денег какому-то мч, он знал его немало лет, т.е. этот человек из его прошлого, он и толкнул его на такой шаг, т.к. требовал возврата долга .Ваш дядя  долго обдумывал как решить эту проблему, был в напряжении очень долгое время, но виду не поддавал, от того было тяжелее решится на этот поступок, но он не видел другого выхода, к сожалению.
У него начались проблемы не внезапно, и не недельная депрессия виновата в его уходе из жизни. Виновата во всем женщина, с нее и началось. На нем приворот от нее, причем, работала она долго, добившись его, но у него начались проблемы, в том числе и связанные с выпивкой. А проблемы во всем — здоровье, финансы, настроение никудышнее и пр. — как раз с момента появления в его жизни женщины, там еще одна молодая женщина — скорее, это дочь женщины, работали на пару.
болезнь и страх…
Сами проявления могут быть разными, но истинные причины любого ухода из жизни — это борьба с Богом. Она может быть на подсознательном уровне и может быть различной степени осознанности. Часто человек не осознает и не признает что это борьба, ссылаясь на какие-то жизненные неурядицы. Здесь на этом фоне и не желание человека развиваться, и не желание или страх решать возникающие проблемы, а также непризнание справедливости мира. Детали и какие еще другие программы могут быть надо смотреть, но основная причина эта. Есть еще масса других вещей таких как выбор человека, на который никто не может влиять, если он добровольно не передает это право выбора другим Силам, как в этом случае, а они уже за него решают вопрос жизни и смерти. Душа человека никогда не примет такого решения, потому что это частичка Бога, а Бог посылает человека развиваться, бороться с проблемами, становиться сильнее и мудрее. Поэтому добровольный уход из жизни считается тяжким грехом.
Здравствуйте, Светлана!
При суициде нет никаких других причин, кроме родового проклятья. Сущности толкают человека на этот шаг. Тема достаточно обширная и обычным мирским объяснениям не поддается. Страшно то, что этот человек ушел, а сущности остались. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
КАРТА СУД ДУРАК И СИЛА

Он винит себя.Он совершил ошибку и признает это .

Очень похож из за судебного дело или из за конфликта с  человеком   он совершил это а он был хороший человеком.
l y b v i   n e p o l y c h i l.  b o y l c y    o b y z o i    b i t  d l y c e m i.
Причина в женщине, в личных отношениях.
Здравствуйте! Мне показывают, что было до этого две попытки, ушёл из жизни с третьей попытки через повешенье.Депрессия и мысли — не так живу, не туда иду.Сожаление, что как то не так в жизни всё складывалось, опустошение какое то внутреннее, как будто человек дошёл до тупика и не захотел искать выход, не захотел искать другой путь, винит себя в чём то.Да, он готовился к этому, это был абсолютно добровольный и осознанный шаг.Он почему то посчитал, что, если он уйдёт, то принесёт близким какое то облегчение своим уходом.
Примите мои соболезнования.
Он говорит о Дмитрии, встреча с ним подтолкнула его к этому решению… его душа не успокоится, будет ему мстить до последнего…
Часто -это родовая карма, если в семье — в прошлом были такие ситуации( до 7 колена), и  про это все забыли и скрыли( что называется скелет в шкафу), о через поколения это может происходить, и это прорабатывается с психологами ( транзактный анализ)
Из за женщины. А, зря…