Какой человек? Что ожидает его в жизни? Семья, любовь, дети, работа? все что увидите, всем спасибо! - вопрос №1311111

изображение из вопросаАндрей 02.07.1971
3 ответа

Ответы

Добрый день. Андрей очень ответственный человек. Он ценит интеллектуальную свободу и разнообразие, просто делает реальность чуть интереснее – и для себя, и для других. Такой человек, как правило отличный семьянин, отличны отец . У него есть упорство, ум и стратегия победы для достижения определенных жизненных целей.
Здравствуйте, Наталья. Андрей женат, есть двое детей. Очень любит женщин и они его любят. Из семьи не уйдет, так и будет флиртовать на стороне, иногда задерживаясь на одной любовнице, но не на долго.
Здравствуйте.

Закрытый, уставших от жизни, уставший от людей. Надеется на работу, надеется на успех в делах — одинокий внутренне. Не хватает любви. Не умеете ухаживать за женщинами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично