Здравствуйте уважаемые эксперты. С наступающим Новым Годом. Улучшится ли здоровье моего папы? Сергей 11.09.47 - вопрос №1308084

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решающим станет его внутренний настрой, воля к жизни....

У него есть все необходимое чтобы поправить здоровье, поэтому ответ скорее положительный...

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. здоровье вашего папы улучшится. всех вам благ.

Здравствуйте.

Если лечиться будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично