Стоит ли продавать дом? - вопрос №136023

Здравствуйте! Стоим перед выбором. Пока были деньги-начали строить дом(живем в другом), но сейчас кризис и денег катастрофически нет. Достраиваем уже своими руками-тяжело очень, все уходит на стройку. Постоянно в долгах. Надо ли продавать или все же все наладится до такой степени, что сможем достроить(если да-то когда)? Роксоляна, 09.10.1981 г.р. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не стоит спешить с продажей дома. Лучше выждать некоторое время. А пока заморозить свою стройкую. После Нового года ситуация измениться в лучшую сторону. У Вас будет выбор — продать дом по более выгодной цене, или постепенно его достроить, а ужн потом принимать решение — оставить себе или продать. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите продавать, что-то подбросит Вам судьба.

нужно приостоновить и весной будут деньги. если вы активно потрудитесь.