У меня умер муж 27 ноября 2014 год!!!подскажите как сложится моя жизнь,после его смерти???мы с сыном остались вдвоем,ему 6 лет!!!!!!!!!!!!помогите пожалуйста с ответом!!!не вижу жизни без него!!!!!! - вопрос №1311147

Ответы

Добрый день. Его уже не вернуть… А Вам нужно жить! Ради сына! Все нормализуется в 2015 году, не сразу, но наладится. В марте-апреле у Вас будет стабилизация ситуации. Держитесь! Дай Бог, все наладится!