Будущие - вопрос №951807

Меня интересует мое будущие??? ДОМ, СЕМЬЯ, РАБОТА, ДЕНЬГИ???

Ответы

у вас этот год очень насыщеннй событиями, в скором времени по работе пойдут изменения в лучшую сторону, посе поведут за собой приятные знакрмства с противоположным полом и одно из таких знакомств перерастет в серьезные отношения и в конце весны, начале лета возможна беременность, по судьбе двое деток просматривается… ну это то что сказали карты на вопрос, по фото можно было б большее рассказать