Здравствуйте! Подскажите пожалуйста любит ли меня этот человек и стоит ли начинать с ним жить,какое у нас с ним будущее? Я Анастасия 03.03.1988 он Михаил 28.09.1984 Заранее спасибо. - вопрос №1312329

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Насколько я вижу, чувства у него к Вам есть, перспектива отношений очень хорошая. Брак просматривается в июне-июле 2015.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия.
Михаил очень перспективный молодой человек, достаточно мягкий характер… удачлив… Вам с ним будет комфортно… он вас любит больше чем вы его.
Удачи вам.С уважением, Галина.
ДА… чувство к Вам есть… Перспектива хорошая совместного будущего
Здравствуйте, внешне все выглядит перспективно, и вас ждет с ним союз, вы можете вполне начать с ним жить вместе, строить семью, налаживать быт. Но карты предупреждают, что если вы замкнетесь на себе, то можете легко потерять его интерес, берегитесь охлаждения с его стороны. В противном случае вам придется столкнуться с соперницей. Пока его внимание на вас, вы можете быть долго вместе.
здравствуйте, Анастасия.
Михаил Любит Вас. Жить с ним стоит начинать.
Прогноз отношений на 6 месяцев.
У ваших отношений настало время начать все чистого листа. Начинает новый виток, новый период отношений. Но вы почему-то не торопитесь его (новый период) принять.Чувства друг к другу сильный. Иногда даже переполняют эмоции, доводя до слез счастья. Воспользуйтесь счастливым моментом и возьмите от жизни все, что она вам дает. Отношения у Вас гармоничные. Чувства друг к другу одинаково сильные. Только вот вы будете подумывать о том, чтобы иметь развлечения еще и на стороне. Но как хобби.
С уважением.
Здравствуйте.Чувства есть у обоих вас, совместимость отличная.Перспектива у вас хорошая.Любить и быть любимой, уважение.Это то, что надо.Берегите друг друга.С наступающим вас.