Здравствуйте! Дело в том, что , начиная с ночи у моего брата началась "белая горячка". Мама всю ночь с ним гуляла по улице, а он кого-то искал, закапывал...Кто-то к нему за ворот - вопрос №1312377

залез и шипит там(разорвал ворот). Утром с мужем отвезли его на капельницы, но это эффект временный. Как только снова выпь

Ответы

можно поработать с ним и все у него будет нормально все наладится.
вы же понимаете к чему все ведет… хорошо бы с ним поработать психологу…