Есть ли будущее у отношений между Юрием 18.01.1986 и Любовью 14.07.1988? - вопрос №1312435

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, будущее есть и довольно перспективное.Не смотря на разность характеров, Вы можете отлично дополнять друг друга.В семейных отношениях у у каждого из Вас будет своё предназначение.У Вас не будет борьбы за лидерство в отношениях, вы готовы быть за мужем, уступая ему главенствующую позицию.Юрий — ответственный, целеустремлённый молодой человек, который никогда не будет уходить от ответственности, он готов на себя взять решение всех проблем.Вы для Юрия можете стать некой музой.С Вами у него раскроется ещё масса положительных и очень важных качеств — он станет более уверенней, сильней, так как Вы даёте ему эмоции, заботу и возможность рядом с Вами не думать о делах.Он с Вами отдыхает душой, ему комфортно с Вами.Очень правильный и с правильными жизненными ориентирами молодой человек.Всё может сложиться наиотличнейшим образом.
Удачи, благополучия Вам и с наступающим праздником!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас есть большая перспектива в отношениях. Есть чувства с обеих сторон и не слабые. В скором времени будет признание со стороны  Юрия. У вас будут очень крепкие и стабильные отношения. Вы очень хорошо гормонируете в паре. Есть перспективы брака. С наступающим!
Добрый день! У этой  пары впереди серьезные отношения!
потенциал отношений есть, и неплохой. Юрий хороший человек, ответственный, он в паре будет лидером, будет вести за собой, сумеет женщине дать заботу и тепло.
вам надо больше дать ему понять, что он вам небезразличен, подпустить поближе, раскрыться.
с наступающими! :)

Доброго времени суток, Любовь!
Вы для него не понятная, интересная какая-то, сильно к пониманию он и не стремится, больше наблюдает :) А сейчас он больше занят деньгами, карьерой — материальными благами, чем отношениями. Если не будете его обременять, то отношения возможно. Такие медленные отношения… Вряд ли Вам это подойдет… С наступающим!
Здравствуйте! Юрий очень внимателен к малейшим нюансам в отношениях, можно сказать, что временами критичен, но Вами в настоящий момент увлечен. Развитие отношений возможно, но очень важно  умение чувствовать его и отвечать на его чувства. Он человек  , сильного характера, но с очень ранимой душой. Перспектива развития хорошая.

Счастья и успехов!
совместимость прекрасная.Реалист плюс идеалист получается замечательное сочетание.У вашей пары есть все перспективы для счастливого будущего и создания семьи, союзу свойственен оптимизм, его охраняет и сопровождает любовь и взаимное доверие.
По ступенькам вверх, держась за руки. Водопады вам не страшны, они только с виду грозные, если будете доверять друг-другу. То что показывают по вам.
Успехов!
Добрый вечер, Любовь.
Мне видно, что Ваши отношения должны быть семейными, но всегда будут довольно сложными.
Несмотря на это, Вы не сможете вычеркнуть из жизни друг друга, у Вас сильнейшая связь.
Юрию нужно время от времени уединение, уход «в себя».
Добрый день. Любовь, в данный момент успеху  что-то мешает, но это пройдет со временем. Будущее есть, гармоничное развитие отношений и переход на новый уровень. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. У вас взаимная симпатия и взаимные чувства, вы очень совместимы в энергетическом плане, есть общие взгляды на жизнь и увлечения. Будущее у пары есть, также вас ожидают серьезные отношения, а в будущем брак. Юрий-серьезный и ответственный парень, на которого можно положиться.В любви Юрию важна стабильность. Мимолетные романы – не для него, он ищет прочных отношений, желательно – на всю жизнь. Удачи и всего наилучшего вам и с наступающим праздником! С ув.Инна.
Вы  еще не  встретили  свою  любовь. Пока  в  вашей  судьбе  одни  увлечения, так  будет  и  с Юрием. Счастья  и  любви.
Да есть будущее.

 Добрый вечер, Любовь. По раскладу на перспективу ваших отношений вышла карта 10 ЧАШ — традиционно считается индикатором дома, домашнего очага и семейных отношений.  Это карта огромной эмоциональной силы, переполняющих чувств, чуда близости и страсти. Она указывает на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана.  Карта означает душевное спокойствие, любовь и радость. В партнёрских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. На событийном уровне карта может означать скорую свадьбу. Поэтому  , у вас очень хорошая перспектива  ваших отношений   .

Счастья вам и с наступающим Новым годом !

Здравствуйте, скажу честно-в будущем Вас вместе не вижу, у каждого из Вас в наступающем году-появятся свои «половинки», те, что идут Вам по судьбе, с кем отлично совместимы.
Юрий-лидер, есть склонность руководить, азартен, упрям,
Любовь-спокойная, ранимая, немного не уверенная в себе, ей трудно будет с этим мужчиной.
С Наступающим, счастья и терпения!
Добрый вечер! Только дружба. Вы будете поддерживать друг друга, помогать друг другу, вместе отмечать праздники… Но и только.

Eva

Здравствуйте, Любовь!
Вы влюбчива!
Юрий это недолгое увлечение, оно пройдёт у Вас.
А вот он долгое время ещё будет Вам симпатизировать. Проходящий роман с ним, не более!
Подробнее можно с фото просмотреть.
Оценивайте наши ответы и выбирайте лучший.

С уважением. Ева
здравствуйте. карты говорят что будущее есть. будет крепкая семья и детки будут хорошие в этой семье. всех вам благ.
У вас просматриваются стабильные отношения, но к браку они не приведут. Любовь встретит другого мужчину через 2 года.
Здравствуйте, Любовь! Я вижу продолжительные вялотекущие отношения без перспективы к развитию… Развитее возможно  при искреннем стремлении и желании молодого человека. Всего хорошего!
Я вижу что у вас с ним хоть и идут хорошие и близкие отношения но вот только увы они у вас будут только носить чисто дружеский характер. Хоть я и рядом с ним и не вижу другой девушки и поэтому похоже что мне идёт что вы сами как то не доверяете ему полностью или даже не хотите открыться перед ним. И поэтому как я вижу всё зависит от вас самих и ваших действий в его сторону.
Здравствуйте.Сомневаться Вам не стоит в нем.С его стороны карты показывают чувства, которые со временем станут глубокими.Есть брак в перспективах, если вы будете доверять своему избраннику.Более подробно в чате все расскажу.