Как такое может быть,пишет,что занято 72,5гига,а когда смотрю через свойства на диске С - 58, с математикой у меня вроде все впорядке,где 14.5 гига?) - вопрос №1312647

Ответы

на диске С имеются еще скрытые папки.
В верхнем меню откройте — Вид- далее Вид- далее снимите галочку с пункта «скрывать защищенные системные файлы» — Выполнить.
Или скачайте Total Commander — он позволяет видеть и делать все.