Будут ли серьезные отношения с человеком с которым я сейчас встречаюсь ( его зовут Муратхан) или по жизни будет другой человек? - вопрос №1312772

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по именам: Будут серьезные отношения с уклоном на создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно сказать только по именам! Но мне идёт ответ, что отношения будут не плохими, но не до  семейных. Муратхон, женится по требованию родителей и на той, которую они сами сосватают. Это национальные традиции, которые рано или поздно, исполняют все!
Доброго времени суток, Светлана!
У Вас уже серьезные отношения и отношениЕ :) Не растворяйтесь в нем, это может быть препятствием к семейному союзу. С наступающим!