Здравствуйте!Я Ирина(4,01,1987) ,подскажите,пожалуйста,есть ли .. - вопрос №850697

Здравствуйте! Я Ирина(4,01,1987), подскажите, пожалуйста, есть ли  и перспектива отношений  с Ильей (31,07,1994) ?

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива будущего есть в ваших отношениях, но вам долго придется ждать когда Илья созреет до этого.В чем проблемы могут быть это можно посмотреть более подробно в чате на консультации и подготовиться к ним.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ и Мудрости женской!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, если говорить об общей перспективе, то к браку не приведут. Отношения если будут, то будут основаны на сексе.

Перспектива есть, возможны красивые и счастливые любовные отношения, развитие которых зависит во многом от Вас.

Мальчик увлечён, тут сразу видно что отношения будут красивыми, брака не увидела, хоть намекать женщина будет  парню.

увлечение с его стоорны есть и сильное, но деток  не увидела  у него с вами

Отношения конечно могут быть яркими, интересными.Но развития дальше нет, ничего серьезного не будет.

У отношений нет перспектив и вы это видите сами, но приятно получить такой позитив.Карта выпала Шут -праздничная, весёлая, безшабашность и не задумываясь о будущем.