Здравствуйте! Я сейчас в браке с Сергеем,но у нас состоится развод 29декабря. Мне бы хотелось знать.,после развода где будет жить муж в нашей совместной квартире или у своей новой девушки? - вопрос №1312969

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина будет жить у своей женщины.
С Наступающим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему я вижу сантабарбару… терпения вам)
У девушки. Переезд у него идет.
У вас будут еще масса различных трений в мужем. Жить он будет у нее, но это не надолго. У вас тоже будет переезд.
Здравствуйте.

Переедет я считаю.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично