Не могу забеременеть и болею говорЯт невролгия но не знаю может порча на знаю что делать в семье на очень мне хорошо - вопрос №1312991

5 ответов

Ответы

Порчу смотрят по чакровому раскладу. По крайней мере я. Но точно не по вопросу без данных.
Определение любых негативных воздействий желательно при наличии фото, и делать это нужно в чате с мастером один на один. Меньше шансов на ошибку.
Здравствуйте .
Определение порчи или диагностика репродуктивной системы проводится по фото и данным рождения.
По хорарной карте видно, что вы всё же переживаете за своего партнёра, к тому же у вас как что-то с зачатием не то, т.е не происходит само по себе, от сюда проблемы.По хорарной карте видно, что только с помощью медицины есть шанс зачатия( но тут скорей центр репродукции).

Доброго здоровья !
Ой не порча, а проклятье. Все через любовь и мужчину. :)
Очень сильная боль у меня в области таза.
Так как сейчас ситуация с энергетикой, то беременность трудно чтобы сохранилась.
Нужна энергетическая чистка, даже если вы и не решите с беременностью, это будет вам необходимо для вмоего де здоровья !

С наступающим Новым годом! Пусть он принес вам отличное здоровье и счастье !
Диагностика по фото выявит причины недуга.