Добрый день, Татьяна! Какие чувства у Максима. Ф. ко мне? Когда он приедет? Какие у нас будут отношения? - вопрос №1313280

3 ответа

Ответы

Выпала руна Феу. Руна Феу связана с любовью как процессом объединения. Приедет значит в скором времени. Подробнее в личном чате.
                   на новый год!
Здравия. Приедет уже очень скоро. Отношения будут очень романтическими. Начнете все с нового листа.