Добрый день! У меня вопрос по поводу личной жизни. Мне 34 года. В последнее время не складываются отношения с мужчинами. Есть ли надежда, что все изменится, что я найду свое счастье? Я так устала от - вопрос №1313289

одиночества. Спасибо за помощь
1 ответ

Ответы

у вас все наладится.вам нужно добиваться успеха.тем более вам выпадает карта большого успеха как в любовных отношениях так и в финансовом