Здравствуйте!очень нравится человек,по знаку зодиака он-водолей,я-(женщина)лев.Он тоже проявляет интерес,но насторожен.Возможны ли наши отношения? - вопрос №1313305

Ответы

Оксана, такой союз, как ваш будет устойчив с большим сексуальным притяжением, большими противоречиями, и тем не менее устраивающий обоих.
Он насторожен, так как независим, на рожон не лезет, события не торопит.
Давления не потерпит, но равнодушным не останется.
Ваши отношения возможны вполне.
Успехов вам!
Да возможны