Что будет у меня с недвижимостью в 2015 году Светлана 23-07-1963 Екатеринбург - вопрос №1313574

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана, Вас ожидают новости в 2015 году, которые полностью изменять ситуацию, но конечного завершения  этой ситуации в 2015 году ещё не будет. Пока не достаточно энергии для улучшения положения, но будьте осторожны в этом вопросе.
С уважением Алана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас будет с недвижимостью хитрая попытка решить проблемы. То есть вы решите свои проблемы, очень хитро и красиво все обстряпаете и все получится у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично