Суждено ли мне повторно выйти замуж - вопрос №1017244

300 p

Дополнение автора от 07.04.14 14:12:00

Лидия 05.01.1979

33 ответа

Ответы

Нужно ваши данные писать, когда вопрос задаете))… Пришлось идти к вам в профиль, чтоб найти информацию… а это весьма неудобно… Да, замужество еще возможно… Но не в этом году..

Вы выйдите еще раз замуж.вероятнее всего через два года.

Да.

Лидия, суждено. Повторное замужество просматривается через 9-10 месяцев.

да реально мужчину встретите в конце этого года

Здравствуйте! Вам суждено выйти второй замуж. Замужество по любви, но такое событие видится года через два- три .

Здравствуйте, в течении года вас ждет замужество, брак основанный на любви и доверии.

Удачи Вам!!

Будет возможность через три года. Сами будете откладывать это событие.

Здравствуйте. Я не вижу у Вас второго официального брака. а вот бывший муж может вернуться. Во всяком случае возобновление общения еще будет, вижу разговор у вас. Удачи Вам !

Да, такой шанс у Вас еще будет.

Да брак возможен, при ситуации когда вы соберетесь рожать нужно быть осторожнее. И не стоит принимать решения впопыхах. Так как еще просматривается ситуация, когда возможно ухудшение ситуации в следствии необдуманного поступка.

Здравствуйте Лидия, официального замужества не вижу, но гражданский брак у вас будет и еще дети будут! удачи

Здравствуйте.

По картам я вижу, что да, все у вас наладится, выйдете замуж.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Лидия. Да, замужество у вас несомненно будет, не переживайте. Мужчина видится мне старше вас на 6-8 лет, обеспеченный, целеустремленный, общительный, знакомство в конце года, брак в течение 2-3 лет. В вашей любви настанет благоприятный период. С каждой минутой вы все больше будете влюбляться в своего партнера, а он в вас. Это будет время взаимопонимания и гармонии в отношениях, вы не будете жить как прежде, он изменит вашу жизнь.

Любви вам, Лидия!

Здравствуйте, у вас будет еще брак. Человек будет влиятельный, состоятельный, уверенный в себе, старше вас. Благодаря ему у вас улучшится материальная сфера

по картам-ответ положительный.

Здравствуйте, брак будет.Мужчину встретите до 15 года, хотя для вас не будет так важно именно официальное оформление отношений, но сделать это сможете.Побольше уверенности и любви к себе.Удачи!

у вас большой печаль ну родители хотят что вы вышли замуж еще раз вас ждет деньги и вы будете рад этому

замуж выйдите но не скоро после 2 лет

суждено, но не быстро

Добрый день Лидия! Будет второе замужество, но нет скоро как вам хотелось бы, вы еще не до конца разобрались со своим мужем, вижу что еще с ним будете вместе, но в итоге все равно развод будет! С уваженим Наталья Ивановна!

Здравствуйте. Замужество вас ждёт в 37 лет.В этом браке вы родите ребёнка, скорее всего девочку. Примерно с марта 2016г. возможна свадьба. Муж будет моложе вас.

da

На будущее вам идет замужество, рождение второго ребенка.

Иногда вам бывает трудно принимать решения… но, слава Богу  интуиция вас не подводит.только успокоив себя и отпустив прошлое… вы будете вознаграждены сново… закон энергетики… послушайте в ютубе молитву Оптинских Старцев

конечно суждено и очень скоро вы повстречаете своего человека, который сделает вас счастливой

гражданский брак будет

Здравствуйте!!! Конечно же, почему нет… Вы обязательно будете  счастливой… Удачи вам!!!

Здравствуйте! У Вас появится мужчина к концу года с которым Вы сможете построить семейную жизнь! Правда тому могут помешать некоторые обстоятельства! Вы предстанете перед не простым выбором! Послушаете разум-будете счастливой женой, хоть и в гражданском браке! С ув.Влада.

да повторное будет замужество, четко показано

через 2-3 года не ранее

ребёнок даже родиться в этом браке

У вас в ближайшем будущем завяжутся серьезные отношения, но к замужеству они не приведут.

Здравствуйте, Лидия.Вижу роман с перспективным мужчиной для брака.Конечно, что вам суждено выйти еще раз замуж.Это случиться не в этом году, но знакомство и роман в конце этого года.

Добрый вечер! У вас достаточно неприятно был расстроен прошлый союз, даже была стрессовая ситуация. В плане новых отношений, то будет шанс, но несколько позже по времени. При чем возможна беременность.

Повторное замужество имеет вероятность.