Здравствуйте!Хочу узнать каким для меня будет 2015? На чем могут быть сфокусированы дела? (события которые могут... - вопрос №1313761

1500 p
произойти, перспективы в работе, личная жизнь и тп) спасибо! Всех с наступающим! Наталья 17.08.79 (С-Петербург) 6-20 утра

Дополнение автора от 28.12.14 18:46:02
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на первый план выходит личная жизнь, на данный момент не все гладко, как хотелось бы самой, нужно полностью освободить себя от малейших мыслей прошлого, освободить дорогу-будущему, тогда Ваш мужчина по судьбе найдет Вас быстрее, перемены в личном видны в наступающем году-будьте готовы к этому!
В плане работы-велика вероятность смены работы, перспективы в будущем- просматриваются именно на новом месте работы!
Поездка в середине лета видна, просматривается, как совместный отдых с мужчиной!
С Наступающим, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Этот год будет переломным в вашей жизни… Многое будет меняться… А вам все будет казаться пустым, бессмысленным. Часто настроение будет плохое. А вот сфокусироваться стоит на беременности.
Работа принесет хороший достаток. Но это породит зависть коллег и, как следствие, вызовет скандалы и ссоры. Но в наступающем году у вас есть возможность поднять свою профессиональную планку.
Настойчивость, упорство, смелое продвижение к вашим целям — составляющие Вашего будущего успехов. Вам будет предложена помощь и она будет для вас полезной. Очень яркие достижения в карьере в первой половине года. В личной жизни — спокойствие и благополучие, рядом с вами просматривается преданный Вам мужчина.
В вашей жизни был какой то человек, не очень хороший, мелочный хитрый, он не очень хороший оп своей натуре, может быть мстителен, но сейчас как то у вас все спокойно. В 2015 каких то кардинальных перемен не вышло, будете в достатке, но при этом все монотонно и рутинно.
Здравствуйте Наталья.
Вы умны, перспективны, уверены в себе.Вы очень долго шли к тому успеху который вас ждет… Дорога в гору была не легка, но вы с присущим вам упорством добиваетесь своего.У вас уже все не плохо А в течении полугода ваши позиции, как в личной жизни, так и в материальном плане только укрепляться.Но не расслабляйтесь… вам могут подставить не плечо… а подножку… тот от кого вы меньше всего ждете.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Добрый вечер. Насколько я вижу, Вы, в каком-то смысле, находитесь в режиме ожидания… 2015 год- очень удачен в плане работы либо развития своего бизнеса. Вложите свою энергию, которой у Вас очень много, именно в это направление- и результаты не заставят себя ждать. Так же у Вас идет какая-то общественная деятельность, в которой Вы еще больше преуспеете. Одним словом, 2015 год позволит Вам реализовать Вашу творческую энергию, потребность в этом. Вы  станете общественно очень заметна, если можно так выразиться.
Год 2015 сам по себе не спокойный, работать много придётся, вы будите просто разрываться, что бы всё успеть _ но работа будет приносить большие деньги. Успеете, не сомневайтесь ))))))))) Обратить внимание надо на здоровье, особенно на поджелудочную и пищеварение. Там видно напряжение и переход в боль. Личная жизнь быстро меняется, то одиночество, надежда и стремление, то человек рядом, в которого вам трудно поверить. То новое знакомство итак не единожды за год. Только в осени к октябрю, вижу вас спокойной и в паре, идеальные отношения, сильная любовь и совместное проживание! не волнуйтесь — всё будет хорошо и правильно!
Добрый вечер, Наталья.
В личной жизни будут развиваться уже имеющиеся отношения — ровно и последовательно.
Разочарований быть не должно.

В работе будет ярко реализовываться Ваш личный творческий подход, много передвижений, много энергии Вашей будет вложено с желанием увидеть результат. И не зря. В проф. сфере будет довольно стабильно и даже со знаком "+"  - плюс обрастание новыми полезными знакомствами, плюс — это увидеть, что вложенные ранее силы дают хорошие результаты.
Несколько проблемной частью года может оказаться осень-начало зимы.

в 2015 году вас ожидают перемены в жизни
Здравствуйте! Этот год предполагает перемены, когда для достижения поставленной цели, возможно придется пожетвовать чем-то. То-есть ситуация будет такого плана, что будут значительные изменения, но необходимо от чего-то отказаться, или все оставить так как есть, но отказаться от цели. Скорее всего такая ситуация связана с профессиональной деятельностью… Также здесь просматриваются моменты, когда Вам придется стоять на страже своих интересов и поэтому стоит очень внимательно относится к своему окружению. В сфере личых отношений Вас будет сопровождать полная ясность и понимание ситуации и еще надежность.

Удачи Вам и счастья в Новом году
Здравствуйте. Следующий год будет весьма благополучным для вас. В деловой сфере, если у вас есть нереализованные планы, то в новом году вы их успешно реализуете. Возможен карьерный рост. В финансовой сфере идет достаток и стабильность. Старайтесь не давать в долг. Личная жизнь — осенью возможны глобальные перемены. С наступающим!
Наталья, здравствуйте.
Прогноз 12 домов гороскопа на 2015 год.
Личностный рост — важный аспект в 2015 году для Вас. Восстановление полной сбалансированности как внутреннего состояния, так и внешности. Будете уделять этому большое внимание. В плане денег все и так не плохо. Но все-таки будут новые вливания… Ваши близкие родственники (сестры, братья ) будут так же радовать Вас. С небольшой оговоркой, что все же в отношениях с ними будет зацикленность на материальной стороне вопроса. Сами знаете — о чем я говорю))… В плане отношений с родителями и собственным жильем Вы слишком долго затягиваете выбор, который уже давно должен быть сделан. Уделите наконец внимание этому вопросу в предстоящем году. С партнером надо будет сразу расставить границы влияния и ответственности каждого. Не нарушать границы свободы друг друга. Здоровье и работа в отлаженном состоянии. Все «по полочкам», все просчитано и продумано. В этом плане умный подход.И вот наконец-то в 2015 году в Вашу жизнь придет мужчина. Статный достойный. Состоятельный и состоявшийся. Материально обеспеченный. Королевич. Не каждый вхож в его круг общения. Знает себе цену… Вообще в 2015 году у Вас просто наипрекраснейшие перспективы во всех отношениях. Даже если где-то небольшие недочеты, Вы с легкостью и с творческим подходом к делу будете с ними справляться. Так же Вам предстоит путешествие скорее всего по воде с мужчиной. Время проведете весло и приятно. Он красиво будет ухаживать за Вами. Плавно, но уверенно и с удовольствием поменяете свое социальное положение. Будете иметь признание в обществе. Ваш авторитет будет постепенно подниматься. Вы будете приятно удивлены сами и удивлять других. Ну и как всегда при таком прекрасном раскладе и положении дел у Вас непременно будут завистники и недоброжелатели, которых Вы будете раздражать своими успехами и головокружительной карьерой. На это обратите особое внимание. Всегда держите руку на пульсе… В общем год победителя. Год личной свободы в рамках социума и разумных понятий. Удача Вам будет сопутствовать всюду, сглаживая острые углы.
Все Вам благ. С наступающим!))
Наталья, 2015 год — это ваш год. Вы будете расти не только внутренне, но и материально. В этом году поймёте ваши ценности жизни.
Рядом с вами будет действительно любящий мужчина, для которого вы значите многое в его жизни.
Сами по себе вы самодостаточный человек, не зависите ни от кого морально, вы сами ставите перед собой цели. Прислушиваясь к словам других, но делая всё по своему.
Ребёнок вас очень порадует своими достижениями.

Мужчина, который живет в  другой  стране это  ваша судьба.Все  дела  отойдут  на  второй  план и  только  личная  жизнь  выйдет  на  первый  план  в  следующем  году.

Добрый вечер, Наталья. Сделала вам полный расклад на загаданный период.
На личную сферу вышли карты 8 МЕЧЕЙ и ИМПЕРАТРИЦА. 8 мечей  -  карта указывает на внутренние барьеры, запреты или препятствия, которые мы сами себе ставим, однако предпочитаем находить их причину в окружающем. При этом единственным препятствием на пути нашего «Я» к этим прекрасным вещам оказывается на самом деле лишь наше собственное «но». Эта карта показывает нам, что те ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи и барьеры. В любом случае, 8 мечей предупреждает, что мы подавляем что-то сами в себе. Поэтому препятствий на пути к отношениям кроме ваших  собственных страхов нет  по раскладу. Чем быстрее вы их преодолеете, тем быстрее сможет наладится личная жизнь, о чем говорит Императрица.Т.к. она  карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. В делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие. Императрица это олицетворение женственности и материнского начала , плодородие , эта карта так же указывает на прибавление потомства, зачатие, хорошо развивающуюся беременность .
На сферу работы, финансов вышли   карты  6 МЕЧЕЙ и 10 ПЕНТАКЛЕЙ. 6 мечей  говорит о переменах в  работе, которые будут в   начале   следующего года (2015), предвещает уход к более удачной, предполагающей больше свободы и возможностей работе. Вероятнее всего у вас  произойдёт смена работы,  вы решите заняться своим бизнесом, т.к.  карта символизирует путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый, в вашем случае это ваш бизнес, которым вы займетесь. Ваш бизнес  принесет вам только радость, успех, будет очень  прибыльным, о чем говорит карта 10 пентаклей, вы сами сможете реализоваться в нем, вас ждет коммерческий успех и финансовое благополучие. Так что уход с  работы  будет для вас благоприятным.
На здоровье вышла карта ВЛЮБЛЕННЫЕ — хорошее здоровье. Иногда Влюбленные намекают, что лучшим лекарством для человека является другой человек.
 Каким будет наступающий год для вас, вышла карта ЖРИЦА – она  обещает, что год пройдет под знаком доверия своей интуиции. Аркан Великой Жрицы советует обращать внимание на «мелкие совпадения» и внимательно прислушиваться к различного рода подсказкам, указателям на жизненном пути. В раскладе эта карта сообщает, что потихоньку на свет выйдет информация, которая заставит посмотреть на все под другим углом зрения. В ситуации присутствует влияние неких скрытых факторов, нечто тайное.

Удачи вам и благополучия! И с наступающим Новым годом !

сделала расклад на год «12 домов»
1. как будет меняться ваша личность, характер, внешность-все что касается вашего Я
выпал перевернутый диск — «недостаток опыта» домом подсознания — этот диск говорит о том, что вам не будет хватать опыта в ситуациях, когда связанных с вашей личностью, с вашим характером. на какие-то ситуации вы не будете знать как реагировать, что-то в себе будете открывать новое, потому как того запаса, что в вас есть сейчас, будет мало
2. деньги, доходы, ресурсы
выпал диск «отшельник» домом общения, рекламы, бизнеса— это говорит о том, что в новом году у вас будет происходить переоценка ценностей, в какой-то момент вы даже можете остаться наедине с собой, чтобы разобраться в происходящем, понять правильность своего направления в движении, определить правильность пути. с деньгами в этот момент могут быть определенные перебои, пока вы не освободитесь от ненужного и не пойдете дальше после этой трансформации
3. окружение, друзья
выпал перевернутый диск «взаимопонимание» домом идей, единомышленников — это говорит о том, что в плане общения у вас не будет полной гармонии с вашим окружением, каждый будет занят больше собой, акцент внимания будет не на друге, а на себе, потому может возникать проблемы и отчуждения.
4. семья, родные, недвижимость
выпал перевернутый диск «звезда» — вам в новом году с родными захочется трансформировать отношения, вывести их на новый уровень, однако этого сделать в полной мере не получится, будет сопротивление этому, будут сомнения в собственной значимости, в понимании между вами.
5. влюбленность, дети, творчество
выпал перевернутый диск «женщина воздуха» — в этом году вы будете непостоянны, будете не очень вовлечены в эти сферы, будете несколько поверхностны
6. здоровье
выпал перевернутый диск «мужчина огня» — он говорит о том, что будет вероятность вспышек агрессии, нервных расстройств, стрессов. так же будьте аккуратны с огнем и электроприборами, не допускайте травм и ожогов.
7. партнерство
выпал перевернутый диск «зерно» — этот диск говорит о том, вы не увидите и не заметите некую потенциальную ситуацию, которая может вывести существующие отношения на другую ступень, или дать развитие новой истории. совет — продумывайте возможные комбинации развития действий наперед, чтобы не упустить все же этот шанс.
8. кризисы, потери, потрясение, опасности
выпал перевернутый диск «мотивация» домом денег — не вкладывайте никуда деньги, не имея под этим основы и мотивации
9. поездки, высшее образование
выпал диск «теория» — в плане поездок будет больше обсуждений и планирований, нежели самих поездок. вы будете тщательно выбирать поездки, продумывать маршрут, строить планы и только после этого все же куда-то отправитесь
10. работа, карьера
выпал диск «переход количества в качество» — это диск означает, что на работе вас ожидают благоприятные перемены, это может быть увеличение прибыли в проекте, повышение ЗП, карьерный рост.
11. мечты, планы
выпал диск «выздоровление» — это говорит о том, что мечтать и планировать вам стоит, это даст хорошую опору и движение вперед. вы приблизитесь к своим мечтам, однако стоит желать всего точно и описывать мечты тщательно, дабы не сбылось как-то не так.
12. выпал перевернутый диск «журавль» домом влюбленности и детей — это говорит о том, что будет упущена какая-то возможность, которая на самом деле для вас была важной и значимой. это вам предстоит понять, потому как через время она повторится в вашей жизни
Здравствуйте. Год для вас насыщенный будет в плане работы и творчества. В личной жизни-будут развиваться имеющиеся отношения, с ним гармония, стабильность и надежный тыл и любовь.В работе- очень хорошие доходы. Первая половина 2015 года будет насыщенным и плодотворным временем, а вторая часть 2015 немного снизит вашу работоспособность, и из-за этого вас постигнут небольшие проблемы, но вы сможете, все быстренько решить и снова начнете подниматься по карьерной лестнице, работать будете очень много. Начало 2015 года для вас начнется с более приятных и плодотворных событий и у вас появится много замечательных возможностей, из – за которых улучшится ваше настроение. А середина 2015 года наоборот доставит вам ряд забот, которые будут связаны не только с начинающими делами, но и коснутся дел предыдущего года. Со здоровьем проблем я не вижу, берегите желудок и сосуды, самое главное-не переохлаждайтесь, вы подвержены обморожению. Всех Вам благ и женского счастья. С наступающим! С ув.Инна.
Доброго здоровья !
С работой у вас пришло время собирать плоды вашего труда. Обстоятельства могут сложиться очень странным образом, что вы можете занять ответственную должность. У вас открываются ворота новых профессиональных возможностей. Период для вас очень успешный. Не бойтесь что вокруг вас могут быть враги и завистники. Соблюдайте только нейтралитет. Ни ,, за" ни ,, против". Чтобы самой себе не навредить. Покровительство мужчины вам также обеспеченно.
А вот личная жизнь будет в упадке. Отношения очень нереальные и нежизнеспособные. Сколько бы за них не цепляться и не бороться за них, они всё равно не принесут душевного удовольствия и счастья. Те чувства что вы испытываете, навряд ли взаимные. Будет период, когда придет острая необходимость или потребность в что-то оставить позади, чтобы без лишнего груза вам было легче реализовать себя в работе.

С наступающим Новым годом! Пусть удача будет вам спутником всегда !

Здравствуйте.
Посмотрела вас на Оракуле Архангела Михаила, вот рекомендации на 2015 год:

1.Вы интересуетесь ситуацией, в который вы чувствуете замешательство и неуверенность, вы не должны спешить принимая решения, особенно в первой половине 2015 года. По прошествии времени появится больше информации, которой вы руководствуетесь во время действий. Нет необходимости форсировать что-то сейчас. Эта возможность от вас никуда не денется, если вы прямо сейчас не броситесь за ней, и другие вас всё равно будут ждать.
   Это ваше решение, и наилучший выход для вас не спешить и всё обдумать.
* Внимательно подписывайте документы, не спешите.
* Не спешите в новых отношениях
* Исследуйте ваши возможности и альтернативы
* Не попадайте под давление других людей, они думают только о себе.
Молитва: Архангел Михаил помоги мне, быть сильной и расслабленной приближаясь к этой ситуации. Напоминай мне, что нужно отчуждаться и отступить назад, предоставляя возможность ситуации разрешиться без моего вмешательства. Спасибо, что защищаешь меня.

2.Вы очень долго были втянуты в нездоровую ситуацию, тратя своё время и энергию на то, что не принесёт здоровых результатов. Этот опыт не является полезным, как для вас, так и для других, причастных к этой ситуации, людей. Вам нет необходимости, находится в этой ситуации. Уходите без вины и сомнений.
  Ангелы помогут вам отделиться от этого мирно, и Архангел Михаил защитить вас. Следуйте вашему внутреннему голосу на каждом шагу и " переход" будет лёгким

Здравствуйте Наталья! Ключевое событие 2015 г. — знакомство с мужчиной, вас по старше на 5 — 7 лет, материально обеспеченным и твердо стоящим на ногах по жизни, но так может сработать ваша карма сложная по мужской кровной линии, что этот мужчина от вас просто может «отместись» из — за ссор и конфликтов. Он же может вам помочь и с новым доходом, следите за тем, чтобы не иметь проблем с законом. В плане физического здоровья следите за своим нервно — психологическим состоянием, чтобы не было невроза. Более подробно консультация платно. Удачи!

Добрый вечер, Наталья. Знаменательных событий два — продвижение по карьерной лестнице и предложение руки и сердца.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

По работе возможны как сокращение, так и продвижение. Переломная ситуация. В личной жизни просматривается серьезный сдвиг. Но главное, и это именно то, на что нужно обратить свое внимание, это финансы. Самой большой проблемой и головной болью в наступающем году… будут финансы.

Подробнее в личном чате.
Ключевым моментом для достижения успеха и счастья в этом году является Служение, поэтому вам предстоит нести ответственность, выполнять обязательства и взваливать на себя новые обязанности. Фактически это ваш год «долга», ибо вся ваша деятельность должна мотивироваться бескорыстием, искренностью, справедливостью, милосердием и человечностью; каким-либо иным путем вы вряд ли добьетесь удовлетворительных результатов. Это специфический год, и вам придется многое гармонизировать, так как продолжающаяся дисгармония может привести к неожиданной потере денег, здоровья, дружбы и любви. Если между вами и вашими близкими существуют разногласия, постарайтесь уладить их, ибо любовь сможет прийти к вам, только если вы сами будете достаточно великодушным и любящим, чтобы принять ее. Проявляя любовь и симпатию, в течение года вы сможете даже улучшить свое финансовое положение. События в году развиваются медленно, но только таким путем в конечном счете достигаются положительные результаты. Это наиболее заметно весной, примерно до июня. Но далее реализацию планов и намерений можно ускорить. Осенью ожидается много ответственности и необходимость помогать другим, однако к октябрю или ноябрю вы поймете, что подошли к определенному завершению своих дел, которое обещает больше свободного времени для вас лично в следующем году. Как указывают ваши числа, в марте вам предстоит сделать глубокие выводы и принять серьезные решения. Июнь — хороший месяц для отдыха, поскольку в июле появятся требующие вашего внимания вопросы практического характера. В сентябре придется заботливо решать домашние проблемы, а декабрь обещает своего рода завершение дел.
Добрый день. В наступающем новом году- гармония между достижениями прошлого и замыслами на будущее. У Вас достаточно власти, влияния и ресурсов, чтобы осуществить все задуманное.
В профессиональной сфере- может проходить  основание компаний и выгоды от ранее начатой деятельности, заключение важных соглашений или сделок, разработка планов действия. Все благоприятствует карьере, укреплению положения.
Расширение круга профессонального общения, деловые встречи, сотрудничество, обретение единомышленника. Это хороший и честный бизнес-партнер.  Совет от Таро-определиться с тем, какие цели надо преследовать в первую очередь и преобразовывать напряжение в воодушевление и обдуманные действия.
В личном- полное удовлетворение заветного сердечного желания, Вам выпадает карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью.Пора устанавливать совет да любовь, примиряться, укреплять семейные ценности, полностью открыться душой навстречу жизни.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Наталья.Что Вас ожидает.Вы стоите на пороге принятия важного решения, и вам следует тщательно взвесить все возможности. Вы также можете быть вовлечены в новые взаимоотношения или новый проект, которые отнимут у вас массу времени и энергии. К сожалению, вы не сможете отвлечься ни на что другое.В новом году вас ждет много работы, много умственного труда.Появится возможность отдохнуть и поправить здоровье, пора творчества, новые знакомые.Я вижу во второй половине года удачное стечение обстоятельств и о возможности в течение какого-то времени почивать на лаврах. Это может произойти, когда вы завершите определенный этап вашей работы и еще не возьметесь за следующий. В настоящее время вы испытываете истинное наслаждение от похвал и поздравлений своих коллег.В личном — стабильные отношения, которые приведут к браку.По всем остальным сферам можете обратится в чат.