я действительно когда влюбляюсь,часто позволяю эмоциям себя сжечь,мучаюсь всегда сильно,от неуверенности в себе,и часто во многом растворяюсь в... - вопрос №1313789

мужчине, многим жертвую, что, конечно, оказывается в результате плохо.в отношениях с Борисом 17.02.1982 меня также переполняют эмоции, но ввиду его очень медленной реакции я просто должна брать себя в руки, другого выхода нет.и происходит перестройка себя.для этого мне встретился Борис? он не уходит и не приблежает, знаю, что нравлюсь ему, он дает это понять, но прямо не говорит.будут ли с ним отношения, но уже на новом уровне для нас обоих? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвтуйте.
Так проявляться в отношениях — это значит открываться, это значит осознаваться, это значит повышать свой уровень.
А это никогда не проходит бесследно и даст свои прекрасные плоды.
Борис — человек иного типа и он по иному проявлять себя склонен.
Этот человек встретился Вам для духовного роста в том числе.
С Наступающим!