Добрый вечер. Подскажите пожалуйста будет ли у меня в 2015 году хорошая стабильная работа. Ирина 06. 12 . 1976. года рождения. - вопрос №1313793

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Начало года будет благоприятным, января принесет не мало удач и побед,  как профессионального так, и личного характера. Ориентируйтесь, скорей всего, на январь-февраль.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена