Уважаемые астрологи! Я слышала, что важные моменты в жизни человека прописаны в его натальной карте. - вопрос №1313835

Если не трудно, подскажите пожалуйста, будет ли у меня ну хоть что-нибудь хорошее в жизни? (если да, то что?) Я Юлия, Курган, 25.08.1986. 13:00

Лучший ответ по мнению автора

Натальная карта(гороскоп)-это то что мы получим в этой жизни по результатам прошлых воплощений. и в гороскопе действительно есть вся информация начиная с того кем мы были в прошлых жизнях, от расположения родинок на теле, здоровье детях и т, д до того кем будем в следующей жизни. Наука астрология обладает таким количеством знаний, которых нет больше ни у одной науке известных на Земле, более 1000 томов, и конечно знать все невозможно и используется от возможностей 5%,
что касается трудно или нет, для этого нужно несколько лет поучиться и несколько лет практиковать, стать гармоничной личностью и очиститься от материальных желаний, гнева, привязанностей и т.д
кроме того нужно понимать, что гороскоп-это карма и влезая туда  можем влиять на судьбу, а за все придется ответить, кроме того, везде написано, что Знания — которые меняют судьбу, даром не даются

Лучший ответ по мнению автора

Неонила