Здравствуйте!Я и мужчина_ Юлия 2.10.1987г и Олег 6.12.1984г. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Спасибо большое!! - вопрос №1313840

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства есть, симпатия есть. Только отношения к браку не приведут… Они будут яркими, такое не забывается! Но к сожалению без будущего… С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства к вам есть. Но о серьёзных намерениях пока не думает. Вам нужно время. Но у вас большие перспективы быть в месте. Будете счастливы.
На сегодняшний день у него вполне романтический настрой относительно вас. беспокоится не о чем. На брак конечно рассчитывать не стоит. Но отношения вполне длительные и запоминающиеся.