как за месяц выйти на разговорный уровень?как учить?? - вопрос №1314045

мне нужно меньше чем за месяц иметь разговорный уровень корейского.я читаю.пишу.и немного говорю.но мне надо больше.как это возможно сделать?? как за месяц начать говорить? как учить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер!!!
Выйти  на  разговорный уровень вполне реально и за неделю.
Ваш план действий.
1 Максимально создайте себе языковую среду
2 Найдите самую важную часть речи корейского языка ( обычно это глагол )
3 практикуйтесь с носителем языка
Мой совет, не учите слова по отдельности учите сразу целые тексты, фразы предложения . Но в тоже время не тратьте много время на изучения, не нужно сидеть часами достаточно 5-10 минут в свободное время.
Мне очень интересно  как будет у вас происходить изучения корейского языка, не могли ли вы написать мне в чат, я хочу пообщаться с вами )))
С Уважением Александр!
найди корейцев в своем городе и попробуй снять у них комнату на 1 неделю через неделю будешь говорить по корейски.
Есть отличный сайт couchsurfing, где можно найти носителя языка и договориться с ним об общении! Удачи!
Mоrу помочь найти носителя языка. Telefon? Skype?