Здравствуйте, у меня такая проблема. Я подключаю ноутбук к телевизору через hdmi кабель ноутбук его видит поскольку издаёт звук, так вот раньше все... - вопрос №1314078

работало и я спокойно выводил картинку с ноутбука на телевизор а сейчас ничего не происходит,… в чем может быть проблема?

Ответы

Настройку монитора открывали? Возможно не задан второй монитор.