Как настроить каналы на телевизоре LG 22MA53D-PZ? - вопрос №902142

Здравствуйте! Купил LED телевизор LG 22MA53D-PZ, интуитивно настроил каналы(автопоиском)получилось два потока DTV и кабельное.Все было нормально, но захотелось больше поискать, теперь чтобы смотреть DTV и кабель нужно долго переключаться.А было все по очереди при переключении на пульте.Если знаете в чем дело объясните пожалуйста как это исправить.

Ответы

скинь на заводские настройки и настрой заново