"мне приснился сон, в котором мне отчётливо какой то голос твердил про девятку( цифра 9) что это означает?" - вопрос №1314387

Ответы

Елена, важные события произойдут 9 числа… более подробно в чате)))
Доброго здоровья !
Такое число чаще всего ассоциируется с беременностью. Это может быть как предсказание.
Если вы не планируете беременность, то это может быть как очень значимое событие в течении 9 дней, 9 недель, 9 месяцев. Обратите внимание и запишите в календаре эти даты.

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам только счастье !