Здравствуйте! у меня появилась родинка на первой фаланге указательного пальца, на правой руке (я правша). Что это может значить ? - вопрос №1314416

А
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Указательный палец отвечает за нашу самооценку, за стремления, за Эго, организационные навыки и амбиции. Верхняя фаланга отвечает за духовный мир, и интуицию. Родинка говорит о том, что вы должны быть внимательны именно в сфере души. Как вы будете проявлять свои амбиции и Эго, не будут ли задета ваша система философии при достижении целей или при работе.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов