миастения - вопрос №131442

Добрый вечер! Сегодня отцу поставили диагноз миастения. Ему 67 лет. На глазах в течении последних 3 недель случилось все это: нехватка воздуха, голову стало на плечах не держать, мышцы рук и ног на столько ослабли, что даже побриться уже не смог. Скажите какие у него шансы с правильными медикаментами вести полноценный образ жизни? Буду очень благодарна! Прошу тоже откликнуться и тех экспертов с кем я смогу пообщаться в чате подробнее о болезни. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вопрос задан анонимно! Вы написали вчера, 23:12 в теме «Медицина > миастения»:

> какие у него шансы с правильными медикаментами вести полноценный
> образ жизни?

Это зависит от успеха иммуносупрессивной терапии

> экспертов с кем я смогу пообщаться в чате подробнее о болезни.

С лечащим врачом-невропатологом.

==
Будьте здоровы!