Мне предсказали смерть в течении двух недель.Верить ли в это? - вопрос №1314473

4 ответа

Ответы

Людмила, тот, кто это сделал-ничего не понимает в эзотерике и магии.Не слушайте и не верьте.
Не программируйте себя.Подобные вопросы-не в людской компетенции.
 а вам что делали просмотр полный сеанс… сказали причину… или с потолка взяли… вообще такие вещи… настоящими мастерами говорятся крайне редко… у меня по молодлсти был случай… пришли 2 подружки… перед самым выпускным погадать… у одной все было отлично… у второй я увидела близкую смерть… от воды… я дала ей категоричный совет… в течении месяца не купаться в водоемах… и остерегаться воды… а  то будет плохо… но я не озвучила слово смерть… может и не верно тогда сделала… девушку хоронили в июне в день выпускного бала…
Здравствуйте, умный мастер-прямо не скажет, не запугает, а даст намек, что изменить в ближайшее время.Все зависит от той или иной ситуации, что складывается у Вас на данный момент, проявите внимание к себе самой!
С Наступающим, не нужно зацикливаться на всем этом.
Нет у вас никаких предпосылок к смерти, предсказатель просто не смог все правильно увидеть.А сейчас вы все время думаете об этом предсказании и сами себя программируете на плохое.Надо все исправлять — идете в церковь и заказываете себе Сорокоуст за здравие.Ставите свечки себе за здравие.Это вам поможет.

@ SOFIA CHERNAYA