Имеет ли срок годности Баллон со сжатым воздухом MIRACLEAN 200мл./230гр. - вопрос №1314474

Здравствуйте! В августе 2014 купил в магазине Баллон со сжатым воздухом MIRACLEAN 200мл./230гр. (вот ссылка на товар: http://www.dns-shop.ru/catalog/i114631/ballon-so-szhatym-vozduxom-miraclean-200ml-230gr.html#faq). На самом баллоне написано, что срок годности этого баллона составляет 24 месяца с даты изготовления. На баллоне я нашёл только одну дату МАЙ 2012. По сроку годности выходит, что он просрочен. Я ещё тогда сразу же позвонил в тот магазин в котором покупал и мне ответили, что эти баллоны (а точнее их содержимое тоесть воздух) вообще не имеют срока годности и могут использовать хоть через долгое время после покупки. Можете пожалуйста ответить это действительно так или же они меня просто таким способом надули и баллон на самом деле просрочен? Сам не знаю почему не отправил это сообщение раньше. Просто завтра перед за день до Нового года хотел применить этот баллон для чистки компьютерного системного блока. Заранее спасибо за ответы и всех с наступающим!!!

Лучший ответ по мнению автора

Никто вам его не поменяет. Если баллон выполнят свои функции - им вполне можно пользоваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Имеет!
Несите обратно и меняйте на свежий.