ПРОШУ О ПОМОЩИ ВАС!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!! - вопрос №1314631

1500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина 26.03.1990, его зовут Артем 12.12.1978. Меня интересует есть ли у него чувства? сойдемся мы или нет? и что мне делать? он меня простит? будем мы снова жить? что у него в душе? если помиримся то когда? я в ссоре виновата, сказала что бы его сын сдох, что я его зарежу, это все было со злости сказано, он меня за это избил, это все было по пьяни на следующий день я просила на коленях прощение, он сказал не простит за сына никогда и ушел. я очень хочу быть с ним. что мне делать? нашему общему знакомому он вчера сказал что ничего не хочет со мной, что не проститизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.12.14 16:41:34
я сегодня ему писала просила прощение… он проигнорировал
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.Примирение состоится в скором будущем.Мужчина сейчас очень обижен на вас, вскоре вы снова сойдетесь.Будет брак.Встреча просматривается через две недели.Есть у него чувства к вам, есть надежда на благоприятное развитие отношений.  Ваш молодой человек, несомненно, очень сильно вас любит и дорожит вашим вниманием. Вероятно, он очень долго добивалась вашей любви и надеется в будущем покорить ваше сердце. И в том и в другом случаях можете не сомневаться в его чистых и искренних намерениях. Быть с вами — его заветная мечта! Артем вас не отпустит и никому вас не отдаст, вы будете вместе.У вас в будущем будут яркие и надежные отношения! Я вижу сильную любовь, стабильность чувств и уверенность в завтрашнем дне. Ваш возлюбленный хочет создать с вами крепкую семью и приложит все усилия, чтобы вы чувствовали себя рядом с ним настоящей королевой! Он будет исполнять все ваши желания — можете быть уверенной в нём.Если у вас остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он действительно не  простит…
Катя! Дайте ему время успокоиться, сделайте паузу в отношениях, напряжение копилось не один день и не только Вы тому виной, все, что происходит это испытание Ваших отношений и собственно Вы уже наказаны…Выбирайте одного специалиста и начинайте менять свое отношение к происходящему)))
Здравствуйте, каждый из вас обидел друг друга, сейчас обида в стадии обострения у каждого, слишком бурно поругались.
Для самого мужчины-дорога, как сама любимая, так и свой сын, своим поведением девушка его оттолкнула сама от себя, для того, чтобы многое осознать и восстановиться-нужно время мужчине!
Карты советуют-принять выжидательную позицию, не мешать мужчине и не навязывать свое общество на данный момент, чтобы он смог полностью-успокоиться и принять правильное решение!
Разговор между вами еще виден совсем скоро!
Здравия. Ваши отношения закончены. Из чувств осталось обида и раздражение. Любви он уже не испытывает.
На фото сразу два орба на нем. Весьма характерный знак. Он вернется если вы того пожелаете. Подробнее в личном чате.
Вместе не будете…
Не простит. У вас негатив есть по роду — проявляется как неверные шаги, принятие неверных решений, неожиданные повороты, касающиеся личного счастья и т.п. Не любят про это читать. А ведь если бы сняли это, то все было бы по другому, простите.
Будущего совместного у вас нет
Как я вижу до конца зимы у вас с ним хоть и будут частые общения но никаких изменений они не принесут.А вот где то с апреля у вас св ним возможно и начнётся оттепель после чего он возможно изменит свои чувства к вами и они возможно станут более тёплыми и нежными — и возможно он вам и простит. И вернётся к вам ибо к лету я у вас вижу более близкие и тёплые взаимоотношения и похоже они будут долгими.
Ну всё на этом и конец отношениям прошлый раз вас не научил то в этот раз уже возврата не просматривается, не можете вы ценит того кто рядом с вами на такие громкие слова не кто не сможет сделать шаг на встречу простить простит но не вернётся. дети это святое и намного дороже человека с которым делишь постель.
Здравствуйте! Он с вами не будет больше, для него сын его важнее всего! Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое», где есть совет, как поступать, чтобы смягчить эту ситуацию. Мира вам и любви!
Екатерина, здравствуйте! Чувствуется по этому сообщения, что ваши отношения бурные, конфликтные, вы в злости бросаете ему непростительные слова, он вас бьёт, вы по пьяне просите прощения на коленях, он вас отвергает. Такой вот у вас сериал мексиканский. Интересно, а как вы сами видите вашу будущую жизнь.
Карты показывают, что и ему вы нужны вот такая «стервозная, дикая, злая», но не для серьёзных отношений, а для самоутверждения, для снятия напряжения и сами догадываетесь для чего). Так что пока затихните, пройдёт время, и он опять у ваших ног!
С наступающим!
Вижу его страх по отношению к вам. Он не воспринимает вас как адекватного человека, поэтому нужно дать ему паузу. Исчезните на некоторое время… Идет информация о том, что ситуацию можно поправить
Здравствуйте, Екатерина. Чувства у него есть к вам, но он собственник, не прощает обид, тем более за сына, будущее ваше перекрыто, тем более он вас избил, по пьяни или нет-это уже показало как низко он опустился в ваших глазах, не унижайтесь перед ним, если он вас действительно любит, он сам найдет вас.Сейчас он злой на вас. По картам он выйдет сам на связь, но пройдет много времени, тогда когда вам будет не особо это и нужно. Вам нужна чистка от негатива и гармонизация отношений, напишите мне в чат, поглядим ситуацию подробно. С Наступающим Вас! С ув.Инна.
ранее вы писали свой вопрос… просмотрела… мужчина на самом деле искал предлог… и зная вас справоцировал скандал… вам стоит успокоиться… и кое-что сделать… а там глядишь и все устроится как надо…
Здравствуйте! Тут такая ситуация....

У него на Вас сильная обида, но вместе с тем сохранились и чувства...
Но сейчас обида все перекрывает.
Поэтому должно пройти время чтобы он остыл, отошел....
И тогда можно будет искать подходы к нему, чтобы извиниться.
Сейчас это делать бесполезно — все воспримет в штыки.
Выдежите паузу, не торопитесь, попозже шансы на примирение появляются...

Удачи Вам!
 Между Вами столько демонов втиснулось., что жуть берёт
Общение ещё будет, но не будет совместной жизни, и у него уже есть другая  и она  знает о вас

Eva

Здравствуйте.
Это конец.
И не стоило Вам просить прощения да ещё и на коленях… Слова это слова, то что Вы сказали на эмоциях не так страшно. а то что он поднял на Вас руку, не является нормальным Екатерина.
Уйти стоит Вам и прощения просить на коленях нужно ЕМУ,…