Здравствуйте! Наверное пару вопросов есть. 1-семья, 2- карьера - вопрос №1314662

5 ответов

Ответы

1-начнётся ураган перемен из=за страстной любви.
2-резкий взлёт по карьерной лестнице.
Добрый вечер! По поводу семьи-новые отношения с темноволосым мужчиной, которые приведут к браку.Разрушение старых приоритетов.По поводу карьеры-смена работы и начало поднимания по карьерной лестнице до руководителя отдела.
Здравствуйте, Елена. В личной жизни идет у вас возвращение человека из прошлого, в карьере все без изменений, возможна новая работа, но только к осени.
Здравствуйте.

В семье у вас может трещина пойти.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! В плане личных отношений будьте аккуратны в ближайшее время — не исключен не совсем благоприятный период, в основном связанный с тем, что в вашу личную жизнь будут вмешиваться третьи лица. В плане работы год будет удачный, при сотрудничестве с мужчиной сможете достичь много.

@ SOFIA CHERNAYA