Преследуют одни неудачи, устаю от этого - отсюда депрессия и плохие мысли. Как скоро это закончится? - вопрос №1314719

1 ответ

Ответы

Если полоса черная затянулась, то нужно найти причины, через что или через кого негатив идет, точнее чью энергетику пробили: жилья Вашего, Вашу или кого-то из близких, а он уже в свою очередь, вампирит окружающих.Диагностика на предмет негатива нужна.